k1138经过哪些站点?高密到南昌
摘要:
G1138车次17:46从广州南始发,22:18到终点站武汉,历时4时32分,全程距离1069公里,共有10个停靠站,分别是:广州南、广州北、韶关、郴州西、衡阳东、株洲西、长沙南、...
k1138经过哪些站点?
G1138车次17:46从广州南始发,22:18到终点站武汉,历时4时32分,全程距离1069公里,共有10个停靠站,分别是:广州南、广州北、韶关、郴州西、衡阳东、株洲西、长沙南、岳阳东、赤壁北、武汉。
K1138次列车从南宁起点途径黎塘、来宾、柳州、桂林北、兴安北、全州南、永州、衡阳、龙市、井冈山、吉安、新干、向塘、南昌、黄州、麻城、阜阳、亳州、商丘南、定陶、菏泽、济宁、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、高密、青岛北、青岛等31个站点。 发车时间:12:26,到站时间:06:41,火车类型:空调快速,全程距离:2963公里。
t1138次列车几点到济南
t1138次列车到济南的时间是XX点。
1,这个答案具体的时间需要根据查询到的列车时刻表才能确定。
2,不同的日期、时间、车次和列车类型,到达济南的时间可能会有所不同,需要进行查询确认。
K1138次列车是从广西南宁至山东青岛的列车 ,全程2904公里,共运行41小时57分,到达济南的时间是第三天的凌晨1:50。K1138次列车的具体站点及到达时间如下:
1、南宁 始发12:44
2、黎塘 14:12
3、来宾 15:01
4、柳州 16:21
5、桂林北 19:13
6、兴安北 20:00
7、全州南 20:59
8、永州 22:40
9、衡阳 1:26(次日)
到此,以上就是小编对于的问题就介绍到这了,希望介绍的2点解答对大家有用,有任何问题和不懂的,欢迎各位老师在评论区讨论,给我留言。